Firmensitz:
TREKO LASER Spółka z o.o
ul. Hałacińskiego 10
32-050 Skawina (bei Kraków)
POLEN

Adresse des Handelsbüros und der Herstellungsabteilung:
ul. Hałacińskiego 10
32-050 Skawina (bei Kraków)
POLEN

Telefon:
+48 12 256 00 01
+48 12 256 00 58
+48 12 276 24 22
+48 12 256 04 40

Fax:
+48 12 276 21 55

Warenausgabe:
Montag – Freitag 07:00-14:00 Uhr
(andere Uhrzeiten nach Abstimmung)
Arbeitszeit der Handelsabteilung:
Montag – Freitag 07:00-15:00 Uhr

E-Mail-Adresse der Firma:
poczta@treko-laser.pl

Hauptschweißer:

Artur Nowak
spawanie@treko-laser.pl
Mobiltelefon: +48 697 333 659

Beschaffung und Logistik:

Joanna Płonka
j.plonka@treko-laser.pl
Mobiltelefon: +48 607 333 936

Maciej Ćwiklik
m.cwiklik@treko-laser.pl
Mobiltelefon: +48 697 333 289

Rafał Madejski
r.madejski@treko-laser.pl
Mobiltelefon: +48 697 333 015

Qualitätskontrolle:

Krzysztof Fila
k.fila@treko-laser.pl
Mobiltelefon: +48 607 333 958

Handelsabteilung:

Katarzyna Stary
k.stary@treko-laser.pl
Mobiltelefon: +48 697 333 156

Paweł Lupa
p.lupa@treko-laser.pl
Mobiltelefon: +48 609 333 001

Sebastian Kotula
s.kotula@treko-laser.pl
Mobiltelefon: +48 609 333 002

Karol Kościelny
k.koscielny@treko-laser.pl
Mobiltelefon: +48 697 333 990

Dariusz Kafel
d.kafel@treko-laser.pl
Mobiltelefon: +48 697 333 035

Beata Oliwa
b.oliwa@treko-laser.pl
Mobiltelefon: +48 697 333 714

Tymoteusz Kraska
t.kraska@treko-laser.pl
Mobiltelefon: +48 609 333 711